Международный. Женский.

10.03.2016

4 марта в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В начале праздничного концерта сотрудниц колледжа поздравил директор Михаил Захарченко, который пожелал всем весеннего настроения, после чего вручил грамоты и благодарственные письма.

Участники студенческого клуба “Art-House” порадовали в этот день всех пришедших на концерт песнями, зажигательными танцами и оригинальными пантомимами, а яркая пара очаровательных ведущих заряжала позитивом весь зал. С музыкальными поздравлениями на сцене блистали и гости – Ирина Данилина и Александр Кудря.

На протяжении всего праздничного концерта звучали поздравления и аплодисменты, а на лицах представительниц прекрасной половины нашего колледжа сияли искренние, весенние улыбки. Все слова, которые были сказаны в этот день, звучали от чистого сердца, и долго еще будут согревать и радовать.

Еще раз с праздником, милые дамы!