«Гималаи. Тибет»

04.03.2016

2 марта 2016 года студенты специальности Право и организация социального обеспечения (группы ПСО921, ПСО922) и преподаватель Алла Алебастрова посетили фотовыставку «Гималаи. Тибет», в рамках проекта «Планета Земля» в «Культурно-выставочном центре Радуга».

Фотовыставка «Гималаи. Тибет» – это самая большая в мире выставка фотопейзажей, раскрывающая двери в прекрасный первозданный мир Гималайских вершин. О великой силе природы рассказывает экспозиция, насчитывающая 125 произведений.

Фотографии гор сделаны на высоте нескольких тысяч километров в условиях крайней опасности и риска для жизни. На выставке много уникальных снимков. В экспозицию вошли профессиональные фотографии, сделанные во время высокогорных экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью в 2002 – 2011 годах.