Молодежные партии России

20.02.2016

19 февраля участники проекта «Молодежные партии России» представляющие четыре отделения ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. (физической культуры и педагогики; технических специальностей; социально направленных специальностей; энерготехнических специальностей), преподаватель Алла Алебастрова и педагог дополнительного образования Елизавета Кулагина, посетили с экскурсией Саратовскую областную Думу.

Студенты побывали в зале заседаний Думы и в парламентском центре. Экскурсию по Думе провел член общественного совета при Саратовской областной Думе Вадим Снаркович. Вадим Николаевич является Председателем Саратовской региональной молодежной организации «Синегория».

Со студентами колледжа встретилась секретарь Молодежного парламента при Саратовской областной Думе Румия Мулжанова, которая рассказала о программах и проектах, которые проводятся при поддержке Молодежного парламента.