Гражданский Форум

19.02.2016

18 февраля 2016 года в «Областной универсальной научной библиотеке» состоялся Гражданский Форум: «Преступность в Саратовской области: как обезопасить жизненное пространство?». В Форуме приняли участие студенты 1 курса Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения Технических специальностей общеобразовательных дисциплин специальности «Правоохранительная деятельность», а так же старший воспитатель Лариса Евтеева, педагоги дополнительного образования Юлия Волгуцкова и Мария Уварова.

Участники Форума высказывали своё мнение и предлагали свои решения, как сделать Саратовский регион территорией порядка и законности. Особо активными в диспутах были Виталий Красиков, Дарья Ларина, Олег Доля, Максим Леонтьев. Студенты предлагали конкретные действия по решению данной проблемы.

Деловой подход, активность студентов колледжа были отмечены устроителями Форума, им были вынесена благодарность за активное участие в мероприятии.