Валентинка

18.02.2016

17 февраля на отделении «Социально-направленных специальностей» в честь Дня Святого Валентина прошел конкурс «Валентинок», в котором приняли участие студенты групп ТХИ-931, ТХИ-941, ПКИ-931 и ТДО-931 совместно с педагогом дополнительного образования Галиной Стрелковой. Ребята выполнили очень оригинальные «Валентинки», применив разные технологии выполнения, оригинальность и творчество. Члены комиссии в составе: заведующего отделением Марины Биличенко, педагога дополнительного образования Галины Стрелковой, заведующего структурным подразделением Елены Афониной, преподавателя по дисциплине «Рисунок и живопись» Инны Краковой по достоинству оценили выполненные работы.

Первое место заняла «Валентинка» Юлии Сергеенко (гр.ПКИ-931) за оригинальность и сложность. Второе место у Анны Роточковой и Евгении Ахметовой (гр.ПКИ-931). Третье место поделили Дарья Бажанова и Елизавета Кузнецова (гр.ПКИ-931). Денис Михалек (гр.ТДО-931) награжден в номинации «Очень нежное сердечко». Сабина Садыгова (гр.ПКИ-931) – в номинации «Валентинка для детей».

Ребята с удовольствием поучаствовали в этом конкурсе и зарядились положительными эмоциями.