Мы — за здоровый образ жизни!

18.02.2016

17 февраля 2016 года состоялась очередная плановая встреча со студентами 1 курса отделений Специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин и Технических специальностей общеобразовательных дисциплин.

Студенты внимательно слушали рассказ заместителя главного врача Нели Борисовой о репродуктивном здоровье, а затем приняли активное участие в беседе и рассмотрении вопросов о здоровом образе жизни, питании, экологии, генетическом наследовании.

Для закрепления знаний первокурсникам были предоставлены буклеты, в которых даны самые точные и подробные ответы на наиболее животрепещущие темы о том, как сохранить своё репродуктивное здоровье на долгие годы.