Татьянин день

27.01.2016

25 января 2016 года российские студенты отметили свой главный праздник – Татьянин день. Не остались в стороне и участники студенческого клуба “Art-House”, которые представили новую концертную программу, посвящённую этому замечательному празднику.

Участники студенческого клуба подготовили для зрителей массу ярких впечатлений. Особенно приятно, что в концерте приняли участие, в основном, новички «творческого братства» колледжа, многие из которых стояли на сцене впервые. Трио очаровательных ведущих на протяжении всей программы делилось со зрителями интересными фактами о жизни студентов, об истории праздника и покровительстве святой Татьяны. Вокалисты коллектива “INFINITY” радовали присутствующих своими талантами и зажигательными песнями, студенческий театр «Отражение» представил своих самых ярких клоунов, танцевальные коллективы удивляли разнообразием жанров и красочностью номеров, а команда КВН заражала позитивом и искромётными шутками. Самым активным и талантливым студентам-первокурсникам по итогам первого полугодия были вручены почётные грамоты и благодарности.

Были и сюрпризы. К примеру, кто бы мог подумать, что в нашем колледже можно услышать настоящий битбокс! А также на сцене выступила и именинница – Татьяна Гревцова, в дуэте с девушкой по имени Любовь. В заключение, участники концерта исполнили песню о колледже и еще раз поздравили всех присутствующих с Днём Студента!