Повод задуматься

21.01.2016

20 января 2016 года состоялась очередная встреча студентов колледжа с инспектором ГИБДД отдела пропаганды по профилактике дорожно-транспортного травматизма Еленой Бушуевой.

Мультимедийный материал, предоставленный на обозрение первокурсников Отделения специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин специальности «Физическая культура», заставил задуматься о поведении на дорогах в качестве участника дорожного движения и более ответственно относится как к своей жизни, так и других людей. Рассматривались различные действия, которые могут происходить на дорогах и как надо себя вести в той или иной ситуации.

На мероприятии присутствовали активисты Общественной охраны правопорядка, которые рассказали о работе этой организации и обсудили со студентами различные ситуации по охране порядка в общественных местах.