Благотворительный концерт

18.01.2016

Встречи первокурсников Профессионально – педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. с артистами Клуба православной и патриотической песни «Георгиевский крест» стали традиционными.

14 января 2016 года перед студентами отделения технических специальностей общеобразовательных дисциплин выступили руководитель Клуба, лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при международного фестиваля «Небо славян», г. Севастополь, член жюри международного фестиваля «Одигитрия», г. Витебск Алексей Кириллов, а также автор и исполнитель современных и патриотических песен Игорь Баранчиков.

Студенты познакомились с интересным творчеством артистов. Песни сопровождались мультимедийными презентациями, которые раскрывали, украшали и дополняли смысл песен.

Студентам понравился концерт, они также выразили желание, чтобы такие встречи стали постоянными.

Особую благодарность хочется выразить педагогу-организатору Владиславу Данилину, который постоянно консультирует и помогает в проведении культурных мероприятий.