Доброе волшебство в новогоднюю ночь

18.01.2016

Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина является самым старейшим информационным центром для детей и молодежи, очагом просветительской работы, гуманитарного, духовного и эстетического воспитания, а также культурного досуга и общения.

15 января 2016 года первокурсники Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин вместе со старшим воспитателем Ларисой Евтеевой посетили библиотеку и окунулись в таинства и волшебство новогодней ночи.

Ребята с удовольствием участвовали в интеллектуальных играх, отвечали на шуточные вопросы и, блеснув знанием по литературе, правильно отвечали на вопросы в познавательной викторине.

Это мероприятие на высоком профессиональном уровне проводила Елена Соломонова. Студентам было очень интересно. Они долго ещё не расходились и задавали вопросы лектору.

Выражаем благодарность Елене Владиславовне за организацию и проведение встречи и за возможность заинтересовать студентов в посещении подобных мероприятий.