Частичка тепла

30.12.2015

Самый долгожданный, удивительный и весёлый праздник для всех людей – это, конечно, Новый год!

Студенты Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. задолго до праздника задумались: чем удивить и порадовать своих преподавателей?

И первокурсники решили подарить частичку своего тепла, души, создать атмосферу доброжелательности и юмора в виде поздравления каждого преподавателя.

Дед Мороз, а эту миссию выполнял Корнилов Николай и Снегурочка — Кучеряева Екатерина, студенты учебной группы Ф-913 специальности отделения Специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин подарили каждому преподавателю теплые слова и пожелания на следующий новый год.

Было весело и интересно!