В ожидании праздника

25.12.2015

С каким нетерпением ждем мы Новый год, мечтая оставить в старом все проблемы и надеясь на волшебные перемены к лучшему. Подготовка к этому празднику начинается задолго до заветной даты: закупаются подарки, елочные игрушки и лакомства, а в домах наводится чистота и порядок.

Как оказалось, чтобы создать праздничное настроение надо лишь чуточку душевной теплоты, подаренной другому человеку, и немного фантазии.

Именно с такой целью студенты и преподаватели Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. украсили свой корпус № 7 новогодними украшениями, поздравительными газетами и игрушками, сделанными своими руками. Такое мероприятие решили провести в виде конкурса. 24 декабря жюри объявили результаты:

1. Победитель в номинации «Новогодняя газета» — учебная группа ПОТО – 911.
2. Лучшее оформление кабинета — Курочкина Ольга, преподаватель иностранного языка и Стадник Карине, преподаватель русского языка и литературы и педагоги дополнительного образования отделения Технических специальностей общеобразовательных дисциплин.
3. Победитель конкурса на лучшее Новогоднее оформление учебногокорпуса № 7 — отделение Технических специальностей общеобразовательных дисциплин
4. В конкурсе на лучшую Новогоднюю игрушку места распределились так: Брюзгин Вадим, учебная группа ТМС – 912, и Лигостаев Иван, учебная группа ПСО- 912, заняли I место, Бисенгалиева Руфина, учебная группа ЗЧС – 912, заняла II место. А Лигостаев Иван получил ещё и «Зрительские симпатии» за игрушку «Домовёнок».