Нестандартная обстановка

23.12.2015

18 декабря в рамках недели правовых специальностей, студенты группы СД — 921 под руководством ведущего преподавателя, кандидата экономических наук Чернецовой Л.В. посетили музей ГУ МЧС России по Саратовской области. Будущие специалисты страхового дела в нестандартной, креативной обстановке смогли дополнить, укрепить и развить свои общие и профессиональные компетенции в области культуры безопасности жизнедеятельности, познакомились с историческими этапами службы спасения в г. Саратове и Саратовской области.

Нельзя не отметить четкую профессиональную направленность вопросов наших ребят, ориентированных на необходимость применения страховых механизмов в системе обеспечения общественной безопасности, безопасности бизнеса, имущества и жизни саратовцев.

Огромное спасибо администрации музея и экскурсоводу Савиной Татьяне за интересную, познавательную экскурсию!