Парикмахерское искусство

18.12.2015

17 декабря в рамках учебной практики по технологии постижерных работ, моделированию и художественному оформлению причесок студенты группы ПКИ-931 специальности «Парикмахерское искусство» отделения «Социально-направленных специальностей» организовали выставку своего творчества.

На выставке можно убедиться в том, что студенты за время практики освоили технологию изготовления постижерных изделий, художественного оформления причесок, их моделирования.

Руководителями творческого процесса выступили ведущий преподаватель данной специальности Наталья Елисеева и мастер производственного обучения Анна Юлина.

Нужно отметить, что студенты с удовольствием окунулись в творческий процесс, получили удовольствие от выполненных работ. Пожелаем им удачи в следующем испытании, а, именно, в сдаче экзамена квалификационного по данному направлению.