Тренировка для ума

17.12.2015

15 и 16 декабря на базе ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. проводилось первенство города Саратова среди юношей и девушек в рамках Спартакиады профессиональных образовательных организаций.

Под руководством преподавателя Владимира Шатского выяснять, кто сильнейший первыми приступили юноши. В групповом этапе мы сразились с командами Саратовского колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, Саратовского областного педагогического колледжа, Саратовского техникума отраслевых технологий и финансов, Медицинского колледжа СГМУ и, не допустив ни одного поражения, мы вышли в финал соревнований. В итоговой игре с представителями колледжа экономики права и сервиса СГЮА, наши ребята в составе Дружинина Алексея, Алимова Рената и Шубникова Евгения, Лысова Максима со счетом 2-1 одержали победу и заняли 1 место!

В групповом этапе соперницами для наших девушек оказались команды из Геологического колледжа и Саратовского колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений и колледжа экономики права и сервиса СГЮА, где без труда наши девушки вышли в финал соревнований. В итоговой игре мы уступили представительницам Медицинского колледжа СГМУ со счетом 2-1 и заняли 2 место в составе: Коломиец Виолетта, Енькова Елизавета и Давлетова Дарья.

Желаем нашим победителям и призерам дальнейших успехов в спортивной жизни и учебе!!!