Первые поздравления

17.12.2015

15 декабря студенты и сотрудники нашего колледжа поздравили с наступающим Новым годом жителей Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Посещение дома-интерната уже давно стало доброй традицией. В этом году студенты-первокурсники подготовили для постояльцев дома-интерната красочный концерт, состоящий из лучших номеров фестиваля «Открытие-2015». Несмотря на тёплую, домашнюю обстановку в зале, ребята очень волновались, но все выступления получились яркими и запоминающимися. На протяжении всего концерта зал громко аплодировал, и слышались даже выкрики «браво!»

В завершение, к собравшимся обратилась заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Журавлева. От лица директора колледжа, секретаря Октябрьского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Михаила Захарченко, она передала тёплые слова поздравления с наступающим Новым годом, а также вручила практичный подарок – микроволновую печь.

Администрация дома-интерната поблагодарила организаторов визита, заместителя директора по социально-воспитательной работе Елену Журавлеву, старшего воспитателя Ларису Евтееву, заведующего студенческим клубом “Art-House” Екатерину Данилину и педагога дополнительного образования Анастасию Бабэлунга, которые, в свою очередь, заверили, что студенты нашего колледжа всегда рады встрече и приедут в гости с новой концертной программой.