Никто не останется без открытки

16.12.2015

14 декабря в культурно-выставочном центре «Радуга» прошла социальная акция «Никто не останется без открытки». Суть социальной акции заключается в том, что дети создают свои работы с целью поздравить с праздником жителей нашего города открытками, тем самым возрождая уходящую традицию. В свою очередь, саратовцы и гости нашего города, став участниками данной акции – забрав понравившуюся открытку – делают ребенка победителем. В конкурсе приняли участие 943 ребенка в возрасте от 7 до 16 лет из образовательных учреждений г. Саратова и области.

В открытии социальной акции приняли участие студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. группа ОПТ 921 вместе с преподавателем Аллой Алебастровой.

На открытии выставки присутствовали представители «Почта России», которые погасили выбранные участниками открытки почтовым штемпелем. Социальная акция «Никто не останется без открытки» продлится до 26 декабря 2015 года.