Позитивная встреча

14.12.2015

10 декабря 2015 студенты групп ПБ-911 и ПБ-912 смогли убедиться, что с людьми творческих профессий не только интересно, но и полезно общаться. Они были приглашены в Центральную городскую библиотеку для детей и юношества студенты, совместно с преподавателем русского языка и литературы Каринэ Стадник на встречу с Людмилой Канаковой, замечательной актрисой-травести.

Студенты узнали некоторые подробности жизни нашего родного Театра юного зрителя, выяснили, почему он носит имя прославленного Юрия Киселева.

Очень воодушевленно талантливая актриса, ныне заведующая педагогической частью театра, рассказывала о постановках различных лет, делилась воспоминаниями и своевременными мыслями и о театре, и о сегодняшней работе, и о важности общения с самим собой посредством переживания, «переваривания» увиденного на сцене, и даже немного о личной жизни.

Покидали библиотеку студенты в приподнятом настроении. И с мыслью: необходимо посетить ТЮЗ!