Практикуемся

14.12.2015

В рамках производственной практики студенты специальности «Реклама» отделения «Социально-направленных специальностей» познакомились с технологиями производства рекламной продукции в АРМК «Софит». Им представилась уникальная возможность  посмотреть в действии работу новой печатной машины Indigo, принять участие в процессе офсетной и широкоформатной печати. Так же студенты смогли увидеть все возможные виды продукции, производимой агентством после пост печатной обработки и принять участие в решении нескольких кейсов рекламного агентства.

Успешное изучение теории дает свое подтверждение на практике. Ребята с большим интересом окунулись в мир создания информации. Пожелаем им удачного прохождения производственной практики и выражаем благодарность АРМК «Софит» за представленную информацию нашим ребятам.