Пули над Бродвеем

11.12.2015

9 декабря студенты нашего колледжа вместе с социальным педагогом Ириной Мурашовой в очередной раз побывали в стенах драматического театра имени И.А. Слонова «Пули над Бродвеем»

Тема творчества и творческой состоятельности объединяет все перипетии спектакля. В центре событий — молодой драматург Дэвид, который написал новую пьесу и пытается осуществить ее постановку. Вот тут-то всё и начинается… Нужны деньги, поэтому возникает множество компромиссов, на которые автора вынуждают пойти продюсер и спонсоры. Готов ли творческий человек поступиться своими идеалами и принципами, когда от этого зависит, найдет ли его пьеса дорогу к зрителю? На что готов молодой человек ради достижения цели?

Театр в этот вечер подарил массу эмоций и желание вновь и вновь возвращаться в этот «гостеприимный дом».