03.12.2015

2 декабря, в преддверии праздника «Дня неизвестного солдата», в учебном корпусе №7 состоялась встреча первокурсников с Яковом Михайловичем Кравцовым, ветераном Великой Отечественной войны, Почетным ветераном областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Яков Михайлович рассказал о страшных годах войны и дорогих ему людях, с которыми он прошел все вехи военной истории.

Студенты с большим интересом задавали много вопросов Якову Михайловичу, рассматривали боевые награды и наградное оружие – кортик.

Студенты подготовили праздничный концерт: песни, стихи, музыкальные номера – все для того, чтобы порадовать дорогого ветерана. И в знак уважения к заслугам дорогого ветерана преподнесли цветы и подарки.

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны стало доброй традицией в стенах нашего колледжа.