Завершаем!

21.11.2015

20 ноября состоялся заключительный день смотров фестиваля «Открытие-2015». Завершать череду творческих открытий выпала честь отделениям Технических специальностей и Права и правоохранительной деятельности.

В 10.00 свои самые яркие таланты представили студенты отделения Технических специальностей в творческой программе с загадочным названием «Большой секрет». Перед зрителями выступила очень сплоченная команда артистов, которые пели, танцевали, читали стихи и разыгрывали театральные миниатюры. «Изюминкой» программы в этот раз стал весёлый и находчивый дуэт ведущих, работающих в жанре «стендап». В завершение, ребята дружно исполнили песню «Кто, если не мы», которая является гимном российской молодёжи.

В 14.00 на сцене появились студенты самого малочисленного отделения нашего колледжа – отделения Права и правоохранительной деятельности. Ребята, совместно с руководством отделения, подготовились к фестивалю с особой тщательностью. Профессионально выполненные «программки» с красочными фото участников концерта и флажки с собственной символикой сразу привлекли внимание и жюри, и зрителей. Программа «Семейное право» также отличалась красочностью и профессиональным подходом. Особенно запомнился публике яркий финал: в исполнении участников прозвучал гимн ППД, который сопровождался зажигательным флешмобом.

Итак, фестивальные дни завершены! Жюри приступает к подсчёту баллов и подготовке гала-концерта, который состоится 4 декабря в актовом зале Студенческого клуба. Не упусти шанс снова увидеть лучшие номера фестиваля и в числе первых узнать итоги конкурса!