Созвездие талантов

19.11.2015

Отделения колледжа продолжают открывать новые таланты! 19 ноября на сцене Студенческого клуба блистали звёзды отделений Энерго-технических и Социально-направленных специальностей.

В 10.00 часов свою творческую программу представили студенты отделения Энерго-технических специальностей. Программу ребята назвали «Парад звёзд», но практически все номера, показанные на сцене, были выдержаны в любовной тематике. Это трепетное чувство вдохновило участников фестиваля на романтичные парные танцы; любовь воспевали в стихах и песнях. Особенно запомнилась красочная сценка, в которой все герои нашли свою вторую половинку, а добрый ангел сопровождал влюбленных на их нелегком пути. Финальной точкой выступления стал заводной флешмоб, который не оставил в зале ни одного равнодушного зрителя.

В 14.00 часов конкурсную эстафету приняли студенты отделения социально-направленных специальностей с программой «Созвездие талантов». Вместе с ребятами зрители отправились в настоящее космическое путешествие, открывая все новые и новые созвездия. Программа получилась насыщенной и яркой, благодаря ответственному подходу к подготовке костюмов и реквизита. Студентки специальности «Реклама» смогли проявить свои профессиональные качества в номинации «боди-арт», собственными руками сотворив целую коллекцию разнообразных узоров на теле. А еще в «Созвездии талантов» отлично поют и очень зажигательно танцуют. Имена победителей фестиваля будут известны совсем скоро!