Мисс Популярность

19.11.2015

15 ноября в актовом зале Саратовского государственного аграрного университета состоялся ежегодный областной спортивный конкурс Мисс Cheerleading 2015. Мероприятие было посвящено трёхлетию федерации черлидинга и проходило в Саратове во второй раз.

Пятнадцать черлидеров представили две возрастные категории – от 12 до 14 лет и от 15 до 25 лет.

Конкурс состоял из трех этапов – визитка, дефиле в вечерних платьях и чир-этап, в котором участницы выступали в составе своих команд.

Членами жюри были министр-председатель комитета по общественным связям и национальной политики Борис Шинчук, атаман Окружного казачьего общества Саратовской области, член Общественной палаты области Андрей Фетисов, руководитель отдела маркетинга продюсерского центра «Кит Медиа» Анастасия Сенотова, руководитель продюсерского центра и преподаватель языковой школы Royal Aacademy of Languages Майкл Джексон, Алексей Сигаев – участник телепроектов «Битва хоров» и «Большие танцы», солист Трио Марсы, финалист программы «Камеди Баттл» на канале ТНТ, а также Лидер молодежной общественной организации «НАШ ВЫБОР» Александр Пономарев и Анна Баринова – представитель Комитета общественных связей и национальной политики.

Мероприятие собрало большое количество гостей, и никто не ушел из зала равнодушным. Жюри и гости на протяжении всего конкурса не уставали аплодировать.

В категории 12-14 лет «Mисс Uni Cheer 2015» стала Полина Кирсанова. «Вице-Mисс Uni Cheer 2015» получила Ксения Соловьёва.

В категории 15-25 лет «Mисс Lady Cheer 2015» стала Анастасия Казимирова. «Вице-мисс Mисс Lady Cheer 2015» – Ксения Иванову. Студентка нашего колледжа Юлия Гребенщикова (группа Ф923) получила титул «Мисс Популярность».

Поздравляем!