Рожденные побеждать!

17.11.2015

17 ноября прошёл второй день фестиваля «Открытие-2015». Свои творческие программы представили отделение Технического обслуживания автомобильного транспорта и организации перевозок на транспорте и отделение Социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин.

В 10.00 на сцену колледжа вышли студенты отделения Технического обслуживания автомобильного транспорта и организации перевозок на транспорте. Свою программу ребята назвали «Алло, мы ищем таланты!». И таланты нашлись! Кто бы мог подумать, что прямо из зрительного зала появится настоящий фокусник-иллюзионист, а через мгновение зрители окунутся в атмосферу тяжёлого рока. Немало повеселил публику и озорной «малыш», забавно танцующий кукольными ручками и ножками. Программа отделения получилась очень трогательной и душевной.

В 14.00 творческий вызов приняли первокурсники с отделения социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин. Ребята и кураторы подошли к подготовке очень ответственно. Специально для фестиваля они изготовили специальные программки и бейджики с логотипом своего отделения. Программа получила многообещающее название «Рождённые побеждать!», и ребята не подвели! Оригинальная идея, позитивные ведущие, уверенный темп, игра сценического света – всё это, несомненно, способствовало просмотру программы «на одном дыхании». Палитра концертных номеров также отличалась своеобразием, многие выступления были массовыми, чувствовалась поддержка кураторов, заведующего отделением и друзей.

Кто же станет обладателем кубка фестиваля «Открытие» в этом году? Не пропустите выступления следующих участников! Завтра в 10.00 и в 14.00 свои программы представят отделения энерго-технических и социально-направленных специальностей.