Важный компонент

12.11.2015

10 ноября 2015 года заместитель главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Саратовский областной центр планирования семьи и репродукции» Нелля Борисова, провела беседу «Я и мои дети» со студентами нашего колледжа (учебных групп ПСО-911,ПСО-912,СД-911, ПД-914).

Так как одним из важнейших компонентов здоровья является репродуктив¬ное здоровье, которое зависит от образа жизни, питания, экологии, генетического наследования, а также от информированности по этим вопросам соответствующими службами, специалисты Центра начали проводить со студентами 1 курса цикл бесед по вопросам охраны репродуктивного здоровья и здорового образа жизни.

Ребятам были даны самые точные и подробные ответы на наиболее животрепещущие темы о том, как сохранить своё репродуктивное здоровье на долгие годы.