Парад Победы

10.11.2015

9 ноября в Парке Победы на Соколовой горе на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялся митинг, посвященный параду Победы, который провели в Москве, Куйбышеве и Воронеже 7 ноября 1941 года. В митинге приняли участие студенты нашего колледжа отделения Педагогики и физической культуры с куратором Верой Егоровой.

Участники митинга приветствовали команду на квадроциклах и автомобилях, совершающую марш-бросок Самара-Воронеж «Парады Великой Победы». Перед собравшимися выступили Герой Советского Союза Геннадий Кучкин, организатор марш-броска, председатель центра «Навигатор 63» из Самары Константин Давитьян, ветеран Великой Отечественной войны, редактор «Книги Памяти» Георгий Фролов.

Митинг завершился возложением цветов к Вечному огню.