«Георгиевский крест»

06.11.2015

5 ноября в актовом зале колледжа состоялся концерт, посвященный Дню народного единства. Организатором концертной программы выступил Клуб православной и патриотической песни «Георгиевский крест».

Перед студентами выступили руководитель Клуба, лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при международного фестиваля «Небо славян», г. Севастополь, член жюри международного фестиваля «Одигитрия», г. Витебск Алексей Кириллов и лауреат международных православных фестивалей, автор и исполнитель современных и старинных духовных песен и романсов Ирина Горелова.

На концерте присутствовали студенты отделения Педагогики и физической культуры с заведующим отделением Людмилой Смоловой, отделения Информационных технологий с педагогом дополнительного образования Аллой Федуловой и отделения Права и правоохранительной деятельности с педагогом дополнительного образования Татьяной Елистратовой.

Присутствующие получили массу удовольствия от прекрасного исполнения песен и романсов, заряд духовности и патриотизма.