Растим патриотов

02.11.2015

30 октября на заседании Учёного Совета СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось торжественное вручение знаков «Лауреат Всероссийского конкурса «Растим патриотов России» Всероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов». Этой награды были удостоены 7 сотрудников нашего университета за проведение областного конкурса творческих письменных работ «Мы победили в той войне», посвящённого 70-летию Победы над фашистской Германией. Награды были вручены ректору Игорю Плеве, проректору по воспитательной работе Владимиру Баскову, директору нашего Профессионально-педагогического колледжа Михаилу Захарченко, председателю жюри конкурса Александре Россошанской, заведующей Народным музеем Ю.А. Гагарина Инне Буйкевич, директору учебно-полевой базы Николаю Божку, инициатору проведения конкурса, организатору и его главному координатору, начальнику отдела КЭР УВР Ольге Дмитриевой. Знаки вручал председатель Саратовского регионального отделения Российского союза ветеранов, главный редактор Книги Памяти, участник Великой Отечественной войны Георгий Васильевич Фролов.