Значимая акция

24.10.2015

24 октября в Октябрьском районе МО «Город Саратов» прошла акция по высадке голубых елей на Новой набережной, посвященная Дню народного единства. В акции приняли участие руководство районной администрации, депутаты Саратовской городской Думы, руководители предприятий и организаций, представители учебных заведений Октябрьского района. Перед собравшимися выступили исполняющий обязанности главы администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Александр Поимцев и депутат Саратовской городской Думы Александр Белов.

Со словами приветствия к присутствующим на мероприятии обратился директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Захарченко. Он сказал о значимости акции для жителей города, пожелал всем мира и единства.

Студенты колледжа специальности Пожарная безопасность вместе с педагогами дополнительного образования Лилией Кузнецовой и Светланой Насоновой активно помогали участникам акции в высадке деревьев.