В Крым! Взаимодействовать!

20.10.2015

С 14 по 16 октября 2015 года в рамках договора о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Крым и Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А. состоялся официальный визит директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Михаила Захарченко.

В ходе визита обсуждались вопросы социальной сферы и занятости молодежи. Также в рамках встречи Михаилу Захарченко были вручены документы помощника-консультанта Председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Натальи Маленко.

Михаил Захарченко принял участие в работе обозначенного Комитета, на котором было рассмотрено 18 социально-значимых вопросов для жителей Республики Крым.

После этого Натальей Маленко и Михаилом Захарченко был организован и проведен совместный прием граждан по вопросам здравоохранения и социальной сферы.

По результатам визита, планируется сделать данную работу регулярной и расширить области взаимодействия между Государственным советом и СГТУ имени Гагарина Ю.А..