Образование. Карьера. Занятость. 2015

19.10.2015

15 октября студенты специальности «Реклама» отделения «Социально-направленных специальностей» посетили девятую специализированную выставку «Образование. Карьера. Занятость. 2015».

В экспозиции выставки «Образование. Карьера. Занятость. 2015» принимали участие ведущие учебные заведения Поволжья, Москвы и Санкт-Петербурга, российские издательства и средства массовой информации.

На выставке в режиме нон-стоп проходили презентации учебных заведений, концертные выступления, промо-акции и мастер-классы.

В результате посещения выставки студенты второго курса в рамках учебной дисциплины «Основы маркетинга» получили представление о работе выставочного центра, о целях участия компаний в выставках. Студенты третьего курса в рамках  профессионального модуля «Разработка концепции рекламного продукта» рассмотрели применяемые  компаниями — участниками выставки рекламные материалы, стилистику и решения фирменных стилей участников, образцы сувенирной продукции. Студенты четвертого курса в рамках профессионального модуля «Маркетинг в рекламе» смогли оценить подготовку к выставке  компаний-участников, креативные идеи, позволяющие выделиться компаниям-участникам среди конкурентов, узнать необходимые для компании рекламные ресурсы, благодаря которым можно добиться поставленных целей участия в выставке.