Лицензионно-разрешительный

14.10.2015

В 2015 году в ППК СГТУ им. Гагарина Ю.А. поступило свыше 90 студентов по специальности «Правоохранительная деятельность». Студенты с первых дней учебы заинтересованы всеми нюансами своей будущей профессии и с удовольствием посещают мероприятия, направленные на правоохранительную деятельность.

12 октября студенты учебной группы ПД – 914 вместе с педагогом дополнительного образования Анастасией Бабэлунга и старшим воспитателем Ларисой Евтеевой посетили Лицензионно-разрешительный отдел Управления МВД России по г. Саратову.

Хочется выразить благодарность начальнику отдела ЛРР УМВД по г. Саратову майору полиции Алексею Уступкину, старшему инспектору капитану полиции Руслану Виноградову и инспектору группы анализа и планирования БП 2 МОВО по г. Саратову майору полиции Ксении Богомоловой за активную деятельность в профориентационной работе с молодёжью и введение их в будущую специальность.