Наша золотая

07.10.2015

4 октября на стадионе «Локомотив» проходила ежегодная легкоатлетическая эстафета «Золотая осень». В соревнованиях принимали участие общеобразовательные школы, профессиональные училища, средние специальные учебные заведения, высшие учебные заведения, коллективы физической культуры.

Программа соревнований для ССУЗов была представлена:

• эстафета 4х400 метров для девушек;
  • эстафета 4х800 метров для юношей;

За победу в нашей категории боролись 14 женских и 12 мужских команд. Несмотря на прохладную погоду, борьба оказалась жаркой. В итоге среди женских команд I место заняла команда наших девушек, опередив соперниц на 18 секунд, в следующем составе:

Тютюнник Олеся, группа Ф-912; Мясникова Ольга, группа ПБ-11; группа Несудимова Мария Ф-922; Стародымова Анна, группа ПБ-921.

2 место заняла команда Саратовского социально – педагогического колледжа и 3 место заняли девушки из Финансово-технологического колледжа. У юношей места распределились следующим образом: 3 место заняла команда Саратовского архитектурно – строительного колледжа, 2 место заняла команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта и самыми быстрыми оказались наши юноши, обогнав соперников более чем на 23 секунды:

Федоров Евгений, группа Ф-912; Кудрявцев Александр, группа Ф-931; Иванов Роман группа Ф-941; Мазяркин Алексей, группа Ф-942.

Желаем нашим победителям успехов в учебе и спорте!!!