День пенсионной грамотности

02.10.2015

Студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» первого и второго курса участвовали в проведении Дня пенсионной грамотности, который был проведен Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области.

Заместитель управляющего отделением ПФР по Саратовской области Владимир Павлович Гиркало прочитал лекцию о формировании пенсии в современное время. Студенты услышали о перспективах развития пенсионной системы России. Заместитель управляющего отделением ПФР по Саратовской области Татьяна Николаевна Прядченко провела экскурсию по музею Пенсионного фонда, из которой студенты узнали много интересного об истории фонда и этапах его развития.

Педагогический коллектив колледжа и студенты благодарны ПФР по Саратовской области за постоянное сотрудничество с ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.