В шаге

29.09.2015

28 сентября завершились соревнования по футболу в рамках городской спартакиады профессиональных образовательных учреждений. В групповом этапе наши футболисты успешно преодолели команды из Медицинского колледжа и техникума отраслевых технологий и финансов, тем самым, обеспечив себе выход в ? финала. Соперником на этой стадии стал Саратовский областной педагогический колледж, обыграв который со счетом 8:0, наши ребята вышли в ? финала на команду из Архитектурно-строительного колледжа. Оказавшись вновь сильнее противника, наша команда вышла в финал!

В итоговой игре наши ребята встретилась с командой из Финансово-технологического колледжа. Упорная борьба, которую вели спортсмены ППК, к сожалению, не позволила добиться ожидаемой победы. В результате игры со счетом 1:0 наша команда заняла 2-е место.

Благодарим футболистов за стремление к победе!