Посвящение в студенты

26.09.2015

24 сентября первокурсники нашего колледжа в сопровождении педагогов дополнительного образования Бабэлунга Анастасии, Егоровой Натальи, Бресер Ольги, Уваровой Марии и старшего воспитателя Евтеевой Ларисы приняли участие в областном мероприятии «Посвящение в студенты» на Театральной площади. Первокурсников поздравил губернатор и вручил студентам символические студенческий билет и зачетку. После этого началась концертная программа — на сцене выступили победители фестиваля «Студенческая весна», а на огромных экранах в это время демонстрировался видеоролик о выдающихся выпускниках саратовских ВУЗов, которые стали известными профессионалами в политике, спорте, культуре, медицине и других видах деятельности. Завершился праздник фейерверком под звуки студенческого гимна «Гаудеамус».