Посвящаем и представляем

25.09.2015

23 сентября в актовом зале колледжа прошло традиционное «Посвящение в студенты», а коллективы Студенческого Клуба “Art-House” представили первокурсникам свои «визитки». «
Посвящение в студенты» традиционное мероприятие, которое в каждом учебном заведении проводят по-своему. В нашем колледже сложилась традиция в этот день представлять лучшие номера коллективов Студенческого клуба, чтобы первокурсники, уже немного освоившиеся в стенах колледжа, смогли найти себе занятие по душе, а коллективы Клуба пополнились новыми талантами.
Конечно же, прозвучали и напутственные слова от администрации колледжа в лице заместителя директора по социально-воспитательной работе Елены Журавлевой. Она также назвала имена самых активных и самых спортивных первокурсников, которые уже успели проявить себя в спортивном легкоатлетическом кроссе. Победители были награждены медалями и памятными дипломами.
Затем на сцену вышли педагоги-организаторы во главе с заведующей Студенческим клубом Екатериной Данилиной. Каждый руководитель рассказал о себе и о своем коллективе, а также пригласил новичков вступить в дружные ряды Студенческого клуба. В новом учебном году количество творческих направлений Клуба увеличилось до 14, что говорит о плодотворной работе педагогов-организаторов и качественной организации досуга студентов колледжа. Слова подтверждались яркими концертными номерами.
Мероприятия завершались традиционной клятвой студентов, которую вместе с ведущими произносили первокурсники под классический гимн студентов «Gaudeamus». Первокурсники поклялись не только хорошо учиться, но и активно развиваться в творческих коллективах Студенческого клуба.