Экскурсия по специальности

22.09.2015

19 сентября студенты специальности «Правоохранительная деятельность» (группа ПД-914) совместно с педагогом дополнительного образования Анастасией Бабэлунгой и инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Еленой Сайгановой посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, органов внутренних дел г. Саратова.
Актуальность экскурсий в подобные учреждения для студентов этой специальности сложно переоценить. Им, как будущим юристам, необходимо знакомиться с организациями, где, возможно, предстоит трудиться.
Эта экскурсия вызвала большой интерес, так как ребята прекрасно понимают значение и важность таких мероприятий для их будущей профессии. По завершению экскурсии студентами была высказана просьба о посещении и иных мест по направлению их специальности.