Наш отличник!

15.09.2015

11 сентября возле входа в сквере по улице 2-я Садовая состоялась торжественная церемония открытия Галереи достижений Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» «От успехов в школе – к успехам в жизни» в рамках празднования 425-летия родного города. В Галерею достижений в этом году занесен студент 4 курса специальности Компьютерные системы и комплексы Алексей Зарьков. Алексей – отличник учебы, участник городских, областных, всероссийских и международных научно-практических конференций, дипломант областной выставки научно-технического и художественного творчества, областной олимпиады по исследовательской проектной деятельности, всероссийской дистанционной олимпиады по физике, правительственный стипендиат.
Открывая торжественную церемонию, всех номинантов поздравил исполняющий обязанности главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Александр Поимцев. Поздравить Алексея с важным достижением в жизни пришли его родители и однокурсники вместе с педагогом дополнительного образования Аллой Федуловой.
Пожелаем Алексею успешного окончания колледжа и новых свершений!