Гордимся!

11.09.2015

10 сентября возле входа в Городской парк культуры и отдыха состоялась торжественная церемония ежегодного открытия Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов». В год 425-летия родного города Профессионально-педагогический колледж за значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района МО «Город Саратов» занесен на районную Доску Почета. На открытии торжественной церемонии исполняющий обязанности главы администрации района Александр Поимцев сказал много теплых слов в адрес коллектива учебного заведения и его выпускников-индустриков. Свидетельство о занесении колледжа на районную Доску Почета получила заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Журавлева. Студены-гагаринцы, присутствующие на торжественной церемонии, наполненные гордостью за родное учебное заведение, крикнули троекратное Ура!