На здоровой волне!

07.09.2015

3 сентября на Набережной космонавтов гагаринцы занимались физкультурой вместе с именитыми спортсменами, а после устроили яркий флешмоб.
В рамках акции «Волна здоровья» в Саратов прибыла делегация медиков, общественников и известных спортсменов, среди которых была известная российская фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая. Утреннюю зарядку с саратовцами провели олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров и российский и европейский чемпион по боксу Артём Чеботарев. После зарядки именитая гостья дала старт забегу, в котором приняли участие профессиональные беговые клубы и представители различных учреждений.
Встречать почетных гостей выпала честь студентам нашего колледжа, участникам Студенческого клуба “Art-House” и танцевального коллектива «Иллюзион» в сопровождении руководителей клуба – Марины Пряниковой и Екатерины Васильевой. После зарядки, наши девушки организовали яркий флешмоб, в котором приняли участие волонтёры и команды университетов, колледжей и школ.