Новый старт!

01.07.2015

27 июня эстафету выпускных торжеств продолжили отделения «Информационных технологий», «Технических специальностей», «Энерго-технических специальностей» и заочное отделение.
В начале торжественной церемонии с поздравлениями к студентам, успешно окончившим свое обучение, обратился директор нашего колледжа Михаил Захарченко, из его рук «красные» дипломы получили отличники учёбы.
Выпускников пришли поздравить почётные гости, среди которых – доктор технических наук, профессор, директор института электронной техники и машиностроения СГТУ имени Гагарина Ю.А. Марина Бровкова; заместитель директора по заочному отделению, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Радиоэлектроники и телекоммуникаций Института электронной техники и машиностроения СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ольга Ушакова; доцент международного факультета прикладных информационных технологий СГТУ имени Гагарина Ю.А. Светлана Кумова; кандидат технических наук, доцент кафедры Радиоэлектроники и телекоммуникаций Института электронной техники и машиностроения СГТУ имени Гагарина Ю.А. Владимир Гуреев; директор Саратовского центра экспертизы на автомобильном транспорте, почетный работник транспорта России Валериан Правкин; доктор технических наук, доцент, декан автомеханического факультета СГТУ имени Гагарина Ю.А. Игорь Данилов; генеральный директор ООО «МонтажНаладкаЭлектроавтоматика» Сергей Блинков; кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой Электроснабжение промышленных предприятий энергетического факультета СГТУ имени Гагарина Ю.А. Игорь Меншиков.
Самые активные выпускники, которые за время учёбы отлично проявили себя в учебе, спорте, творчестве и основах будущей профессии были награждены почётными грамотами, родителям, воспитавшим достойных граждан, вручены благодарственные письма.
Впервые в этом году проводился конкурс на звание Лучший выпускник колледжа. Лучшими выпускниками-2015 стали: в номинации Профессиональная компетентность – Юлия Аблялимова (группа ПКС-941), в номинации Стремление к совершенству – Марина Емельянова (группа КСК-941), в номинации Деловая активность – Диана Дрягилева (группа ПКС-941), в номинации Отличный старт – Алексей Коныхов (группа ПОЭ-41). Им были вручены памятные медали.
С тёплыми пожеланиями обратились к ребятам самые близкие люди – родители. Ответное слово сказали выпускники, которые выразили благодарность всем тем, кто позволил получить им качественное образование.
Финальным аккордом мероприятия стала песня «Это не сотрется из памяти» и своеобразный флешмоб, устроенный выпускниками на сцене.
Пожелаем Юбилейному выпуску 2015 года счастья и удачи!