Счастливого полета!

26.06.2015

24 июня в нашем колледже отгремели выпускные торжества на отделениях «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях», «Педагогики и физической культуры» и «Социально-направленных специальностей».
Несколько лет назад в колледже сложилась замечательная традиция – присваивать каждому выпуску свои, особенные названия. В этом году выпуск был объявлен Юбилейным, в честь памятных дат, связанных с колледжем, музеем и, конечно же, Победой в Великой Отечественной войне.
В начале торжественной церемонии с поздравлениями к студентам, успешно окончившим свое обучение, обратился директор нашего колледжа Михаил Захарченко, из его рук «красные» дипломы получили отличники учёбы.
Выпускников пришли поздравить почётные гости, среди которых – исполняющий обязанности заместителя начальника главного управления МЧС России по Саратовской области Александр Камышенков, президент спортивной общественной организации «Союз Саратовских силачей» Вячеслав Максюта, начальник отдела правовой и договорной работы Комитета социальной поддержки населения г. Саратова Ольга Данилова и декан социально-гуманитарного факультета СГТУ имени Гагарина Ю.А. Дмитрий Михель.
Самые активные выпускники, которые за время учёбы отлично проявили себя в учебе, спорте, творчестве и основах будущей профессии были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами, в том числе и от представителей различных государственных ведомств.
С тёплыми пожеланиями обратились к ребятам самые близкие люди – родители, которые благодарили администрацию колледжа и педагогический коллектив за внимание и профессионализм. Ответное слово сказали выпускники, которые также выразили благодарность всем тем, кто позволил получить им качественное образование.
Финальным аккордом мероприятия стала песня «Это не сотрется из памяти» и своеобразный флешмоб, устроенный выпускниками на сцене.
Пожелаем Юбилейному выпуску 2015 года счастья и удачи!