Закрытие сезона

28.05.2015

25 мая в актовом зале колледжа участники Студенческого Клуба «Art-House» при поддержке Управления СВР торжественно «закрыли» концертный сезон, подвели итоги уходящего учебного года и простились с выпускниками Клуба.
Концерт состоялся в тёплой дружеской обстановке непрерывного общения зрителя и артиста. Участники Студенческого Клуба «Art-House», уже на домашней сцене, впервые показали свои победные номера, подготовленные для фестиваля «Студенческая весна-2015» и конкурсов СГТУ. Между выступлениями ребят проводилось награждение самых талантливых и активных студентов колледжа, благодарности которым были объявлены приказом директора. Представители каждого из отделений удостоились чести получить памятные благодарственные письма из рук заместителя директора по СВР Елены Журавлёвой.
Также в этот день заслуженные награды получили участники и победители областной выставки прикладного и художественного творчества, которая проводилась 29 апреля и была приурочена к юбилею Великой Победы. Студентам нашего колледжа было присуждено множество призовых мест в различных номинациях. Отмечены памятными дипломами выставки были и педагоги-организаторы Студенческого клуба, которые предоставили концертные номера своих лучших воспитанников.
В завершении мероприятия на сцену вышли все участники концерта, победители и призёры фестиваля «Студенческая весна-2015» и конкурсов СГТУ. Напомним, что в этом году впервые Студенческий клуб “Art-House” занял призовое место в фестивале, удостоившись бронзовой награды среди более чем 25 ССУЗов области, представив 58 номеров, 31 из которых оказались победными. Еще 10 наград ребята привезли с творческих конкурсов СГТУ.
Конечно же, закрытие концертного сезона не обошлось без грустной нотки прощания. В этом году Студенческий клуб покидали 7 выпускников. Для них также были подготовлены особенные благодарности и яркие праздничные ленты. Финальным аккордом мероприятия стала песня «Нарисовать мечту», в которой мы не говорим выпускникам «Прощай», а говорим лишь «До скорой встречи!». И, конечно же, удачи на государственных экзаменах!