31!

27.04.2015

24 апреля студенты группы ПБ-911 отделения «Специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин», совместно с педагогом дополнительного образования Татьяной Каргальской посетили ДК «Россия», где прошла презентация 31 тома «Книги Памяти Саратовской области» под общим заглавием «Они ковали победу на фронте и в тылу».
Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны.
На презентацию прибыли губернатор Саратовской области Валерий Радаев, главный редактор «Книги Памяти» Георгий Фролов, депутаты областной думы, общественники, учащиеся кадетских классов, студенты и школьники.
Всех прибывающих встречал в холле дворца культуры военный оркестр. Мероприятие началось с исполнения гимна РФ. Губернатор Валерий Радаев в своем выступлении поздравил Георгия Фролова и весь коллектив издательства с выходом нового тома и напомнил главному редактору, что «впереди Япония», то есть боевые действия Красной армии на Дальнем Востоке, поэтому останавливаться на 31 томе рано. «Знамя Победы и песни военных лет, все это то, с чего начинается Родина, — подчеркнул губернатор, — «Книга Памяти» – наша малая Родина!!!
Студенты нашего колледжа получили уникальную возможность сфотографироваться и побеседовать с главным редактором «Книги Памяти» Георгием Фроловым!