Не могли не победить!

21.04.2015

15 апреля в спортзале Городского центра дружбы народов СК «Заря» проводился международный турнир по мини-футболу среди команд ССУЗов Саратовской области и Республики Казахстан памяти первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина. Организаторами данного турнира выступил ГАПОУ СО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания». В соревнованиях приняли участие команды из Уральского колледжа информационных технологий, Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания, Энгельсского колледжа профессиональных технологий, Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса, Саратовского политехникума, Саратовского колледжа кулинарного искусства, Дергачевского агропромышленного лицея, Саратовского лицея железнодорожного транспорта. В групповом этапе наши юноши успешно преодолели 2 команды и вышли в финальную часть соревнований. Финал проходил по круговой системе, где наши ребята оказались сильнее противников и заняли 1 место в турнире. Также по результатам соревнований лучшим вратарем признан студент группы Ф-922 Никита Сайганов!
Наши победители:
Сайганов Никита Викторович Ф-922