Встреча с инспекторами

16.04.2015

13 апреля согласно плану «мероприятий по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних» в корпусе №7 на Ильинской площади инспекторами отдела ПДН ОП№5 в составе УМВД России по г. Саратову майором полиции Татьяной Сайгановой, капитаном полиции Татьяной Басенко был проведен лекторий. Студенты групп ПБ-913, ПСО-912, СП-911, ТО-912, ЗЧС-916 отделения Социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин прослушали информацию на тему: «Ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных действий».
Встреча прошла в дружеской обстановке, чувствовалась заинтересованность студентов темой беседы. Инспектора ПДН дали исчерпывающие ответы на все вопросы студентов.