Литературный «Брейн-ринг»

10.04.2015

9 апреля в конференц-зале 7 корпуса состоялся «Брейн-ринг» по литературе, посвященный творчеству А.П. Чехова и И.С. Тургенева. Ведущим «Брейн-ринга» был Веселов Владислав (гр. ПОТО-911), независимое жюри представляли: Марина Сушко, Наталья Климова, Ирина Одинцова и Игорь Мельников. Организовывал и руководил игрой заведующий отделением Анатолий Ермошин, при поддержке педагогов дополнительно образования Технических специальностей общеобразовательных дисциплин.
По итогам 4 этапов «Брейн-ринга»: приветствие, конкурс «Эрудит», домашнее задание и конкурс капитанов места распределись следующий образом: 3 место заняла команда «Локомотив» под руководством Ефремовой Екатерины, 2 место команда «Дети Аида» под руководством Беляковой Екатерины и 1 почетное место заняла команда «Мертвые души» под руководством Даниловой Елены Борисовны.