Важные обновления

01.04.2015

27 марта преподаватели методической комиссии «Гуманитарных дисциплин» Климова Н.А., Куртапова Т.П. и методист Анисимова Я.О. приняли участие в заседании областного методического объединения преподавателей истории, обществознания, философии профессиональных образовательных организаций Саратовской области. Преподаватели ознакомились с основными направлениями обновления педагогической деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ОО и ФГОС СПО. На объединении были заслушаны доклады доцента Кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАУ ДПО «СОИРО», к.ф.н. С.И. Самсонова и преподавателя философии ГАПОУ СО «СОПК» Е.О. Гончаровой. Преподавателем философии «ЭПЭТ» Н.Е. Шароновой в рамках заседания был проведен мастер-класс «Мировые религии».